Война Анны (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Война Анны (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Война Анны
6.9
6.8
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2019
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Федорченко
В ролях:
Марта Козлова
,
Любовь Ворожцова
,
Владимир Сапин
,
Александр Вахов
,
Константин Итунин
,
Александр Блинов
,
Антон Бутаков
О чем фильм «Война Анны» (2018):
Драма «Война Анны» рассказывает о ноябре 1941 года, когда началась Великая Отечественная Война. Фашисты уже заходят во многие поселения, в одном из которых живёт главная героиня – девушка Анна. Она понимает, что будущего нет, а прошлое лучше забыть. Единственное что может помочь – настоящее, и потому девушка ищет для себя безопасное место. Этим местом становится камин в поселковой школе, что стоит в кабинете географа.

Всё было прекрасно, пока весь посёлок не превратился в комендатуру, а немецких солдат с каждым днём становится больше. Плюс добавляются поисковые собаки, что могут в определённые момент взять след Анны и выдать её. Главная героиня не собирается покидать кабинета географа, но этим самым девушке предстоит начать настоящее выживание, что полностью изменит её, и научит доверять только самой себе в непростой период.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Война Анны фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)