Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Анискин и Фантомас




Анискин и Фантомас (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Анискин и Фантомас (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Анискин и Фантомас
7.1
6.4
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 апреля 1974 (ТВ)
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Жаров
,
Владимир Рапопорт
В ролях:
Михаил Жаров
,
Татьяна Пельтцер
,
Лидия Смирнова
,
Роман Ткачук
,
Валентин Абрамов
,
Валерий Носик
,
Олег Балакин
,
Алексей Сафонов
,
Виктор Байков
,
Евгений Буренков
О чем фильм «Анискин и Фантомас» (1973):
Детективный фильм «Анискин и Фантомас» рассказывает историю старшего лейтенанта Анискина, который сталкивается с довольно необычным преступлением. Всё началось с того, что неизвестный человек в чулках грабит людей, и после этого начинается расследование. Старший лейтенант Анискин, как один из опытных правоохранителей, всегда берётся за сложные и довольно опасные дела, которые обычная полиция старается избегать.

Найти так называемого «Фантомаса» непросто, но главный герой решает использовать свои навыки, чтобы получить ответы на вопросы. Преступник умён и попытается совершить не одно ограбление, потому следователю предстоит подготовить ловушку. Он как раз подыскивает подходящее место, чтобы задержать «Фантомаса», но не всегда план может пойти по нужному сценарию, и вскоре правоохранитель в этом убедится сам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анискин и Фантомас фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)