Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Весенняя сказка




Весенняя сказка (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Весенняя сказка (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Весенняя сказка
6.6
6.3
Год: 1971
Страна: СССР
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Цветков
В ролях:
Наталья Богунова
,
Алексей Катышев
,
Галина Орлова
,
Евгений Киндинов
,
Георгий Вицин
,
Алексей Смирнов
,
Вера Липсток
,
Анатолий Обухов
,
Наталья Кустинская
,
Жанна Друтская
О чем фильм «Весенняя сказка» (1971):
Семейный фильм с элементами драмы «Весенняя сказка» повествует о Снегурочке, которая высокомерная, холодная и самодовольная. Это становится причиной того, что божество Ярило гневается на главную героиню, и насылает трудности для всего царства Берендея. Когда становится понятно, что причина ярости кроется в Снегурочке, её мать решает попробовать изменить ситуацию. Для этого женщина отсылает дочь в мир людей, чтобы девушка набралась знаний и поменяла свой характер. Так Снегурочка отправляется в совершенно другое место, где теперь увидит много нового. Людское окружение может изменить её, так как девушка, сделанная из холода, познакомится с интересными личностями, а также просто проведёт прекрасно время. Особенно с пастухом Лелем, который обладает различными составляющими, что могут привести к появлению настоящей любви.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весенняя сказка фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)