Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ложь или действие




Ложь или действие (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ложь или действие (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ложь или действие
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Камынин
В ролях:
Кирилл Ковбас
,
Мария Милешкина
,
Анастасия Куимова
,
Николай Ковбас
,
Игорь Фурманюк
,
Вячеслав Гуливицкий
О чем фильм «Ложь или действие» (2017):
Мелодрама «Ложь или действие» рассказывает историю мужчины Егора и его супруги, желающих сменить обстановку. Много лет они живут в городе, но мечтают о спокойной деревенской жизни. Как раз главные герои и решают переехать с душного мегаполиса в дачный посёлок, где жил отец Егора. Правда родитель при странных обстоятельствах исчез несколько лет назад, и его сын хочет выяснить обстоятельства. Потому у него две задачи: начать новую жизнь с семьей в деревенской местности и найти ответы на вопросы прошлого. Однако приехав в дачный посёлок и познакомившись с соседями, Егор также начинает беспокоиться о другой проблеме. Ведь уже давно его жена ведёт себя по-другому, а потому есть риск измены. Занимаясь всеми этими трудностями, главный герой не мог себе представить во что ввяжется и какие последствия наступят после этого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ложь или действие фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)