И снова Анискин (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм И снова Анискин (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
И снова Анискин
7.2
6.2
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: 14 июня 1978 (ТВ)
Продолжительность: 210 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Иванов
,
Михаил Жаров
В ролях:
Михаил Жаров
,
Татьяна Пельтцер
,
Никита Подгорный
,
Лидия Смирнова
,
Роман Ткачук
,
Виктор Борцов
,
Борис Щербаков
,
Валерий Носик
,
Юрий Пузырёв
,
Александр Белявский
О чем фильм «И снова Анискин» (1977):
Главный герой фильм «И снова Анискин» бодрый следователь, который пытается расследовать самые запутанные дела, что попадаются ему под руку. Молодой человек по фамилии Анискин действительно делает всё возможное, чтобы поймать преступников и защитить остальных граждан от серьезных опасностей. Хоть многие не разделяют энтузиазма главного героя, он всё же решает воспользоваться своими знаниями, чтобы раскрыть определённые дела. В этом ему помогут не только приобретенные навыки, но и другие люди.

Вместе с ними Анискин постарается найти ответы на свои вопросы, а также отправит за решётку определённых преступников. Следователь всегда уделяет этому больше времени и усилий, а потому постарается добиться лучшего результата для себя. А ним будет исключительно то, когда убийца понесёт настоящее наказание, и мир станет чуточку безопасным. Ради этого Анискин готов жертвовать своим личным счастьем, и попадает в довольно интересные ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн И снова Анискин фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)