Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Когда море смеется




Когда море смеется (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Когда море смеется (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Когда море смеется
Год: 1971
Страна: СССР
Продолжительность: 154 мин. / 02:34
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Зелинский
В ролях:
Евгений Киндинов
,
Иван Власов
,
Роман Ткачук
,
Борис Кумаритов
,
Михаил Державин
,
Ольга Аросева
,
Валентина Шарыкина
,
Спартак Мишулин
,
Виктор Байков
,
Михаил Колкунов
О чем фильм «Когда море смеется» (1971):
Комедия «Когда море смеется» повествует о небольшой стране Анчурия, в которой присутствуют различные моменты. Первое это то, что люди действительно выбирают тут президента и происходит это с помощью национального собрания. Тогда действительно есть возможность жить прекрасно, так как нет бюрократии и коррупции. Вот только что будет, если в такой мир «закинуть» огромную сумму денег? Ничего хорошего, и вскоре это начинает происходить в данной стране. Главные герои сталкиваются с действительно непростой ситуацией, что может привести к последствиям. Ведь в довольно идеальном месте резко обнаруживается труп человека, что ставит в ступор не только местных чиновников, но и простых людей. Ведь это расследование, в котором вскрываются определённые секреты общества. И главные герои уже ничего не могут поделать с этим.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда море смеется фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)