Три плюс два (1963)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три плюс два (1963) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три плюс два
8.0
7.4
Год: 1963
Страна: СССР
Премьера в РФ: 3 июля 1963
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Генрих Оганисян
В ролях:
Наталья Кустинская
,
Наталья Фатеева
,
Андрей Миронов
,
Евгений Жариков
,
Геннадий Нилов
,
Бэзил Рэтбоун
О чем фильм «Три плюс два» (1963):
История фильма «Три плюс два» повествует о мужчинах, решающих отдохнуть. Они отправляются из Москвы в довольно комфортное место, находящееся в Крыму. А именно дикое и довольно пустынное, где мужчины могут прекрасно провести время. Когда же они собираются выпить и расслабиться, то резко появляются две женщины, которые начинают с ними спорить. Ведь оказывается, что они давно заприметили это место, и потому оказались тут первыми.

Мужчины не собираются уступать такое прекрасное место, даже дамам, после чего начинается определённый конфликт. Он приводит к другим последствиям, где действительно необходимо принимать решения, чтобы не допустить худшего варианта. Это понимают, как мужчины, так и дамы. Последние не собираются никуда уезжать, пока их требования не будут выполнены, и даже размещают палатку на этом месте, ожидая некоторого компромисса от трио джентльменов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три плюс два фильм (1963) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 31 март 2023 20:59

Нестареющая классика с прекрасными актрисами. Пересматриваю бесконечно, ни убавить, ни прибавить.