Заложница (1990)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Заложница (1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Заложница
7.0
5.9
Год: 1990
Страна: СССР
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Ашкенази
В ролях:
Александра Захарова
,
Альгис Матулёнис
,
Юрий Кузьменков
,
Александр Яковлев
,
Михаил Чигарёв
,
Янислав Левинзон
,
Светлана Репетина
,
Леонид Маренников
,
О. Буянина
,
А. Игнатович
О чем фильм «Заложница» (1990):
Криминальная драма «Заложница» — это история о женщине Людмиле. Она попадает в опасную ситуацию, так как становится заложницей беглого заключенного. Всё начинается с того, что главная героиня в прошлом работала в ОКБ, но решает просто прогуляться и провести время на едине с собой. Людмила не могла себе представить, что в этот момент решит сбежать опасный заключенный, который хочет добраться до границ. По этой причине он берёт первого попавшегося заложника, и нею становится главная героиня. У неё нет возможности себя защитить, потому приходится следовать за преступником. А он, чтобы скрыться от полиции, решает забрать женщину в заброшенный охотничий дом, где и проведёт много времени. Для Людмилы это настоящий кошмар, так как она сталкивается с определёнными последствиями для себя и должна принимать непростые решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заложница фильм (1990) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 31 март 2023 20:58

Хорошая актерская работа Александры Захаровой, пересмотрела фильм заново с большим интересом.