Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Деревенский детектив




Деревенский детектив (1969)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Деревенский детектив (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Деревенский детектив
7.6
7.0
Год: 1969
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 марта 1969
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Лукинский
В ролях:
Михаил Жаров
,
Татьяна Пельтцер
,
Роман Ткачук
,
Лидия Смирнова
,
Ирина Зарубина
,
Анатолий Игнатьев
,
Николай Скоробогатов
,
Георгий Оболенский
,
Юрий Смирнов
,
Александра Харитонова
О чем фильм «Деревенский детектив» (1969):
Действия фильма «Деревенский детектив» начинаются в некоторой глуши, где практически ничего не происходит. Потому жители наслаждаются жизнью, не опасаясь ничего. Вот только однажды у председателя крадут аккордеон, и он пытается найти преступников. Улик те оставили огромное количество, потому начинается расследование. Однако не кража музыкального инструмента становится настоящим потрясением для многих, а то, что такое событие вообще произошло. Ведь теперь в опасности оказываются и другие жители.

Председатель решает успокоить людей и говорит, что это единичный случай. Однако найти преступника оказывается не так просто, и начинается настоящий детектив. В нём участвуют различные личности, которые пытаются действительно отыскать похитителя аккордеона. Правда, никто не мог предположить, что поиски приведут к совершенно другой и довольно непредсказуемой ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Деревенский детектив фильм (1969) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)