Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Голубой карбункул




Голубой карбункул (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Голубой карбункул (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Голубой карбункул
5.82
4.8
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 января 1980 (ТВ)
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Лукьянов
В ролях:
Альгимантас Масюлис
,
Эрнст Романов
,
Валентина Титова
,
Олег Корчиков
,
Игорь Дмитриев
,
Пеэтер Симм
,
Владимир Сичкарь
,
Юрис Стренга
,
Борис Галкин
,
Ирина Печерникова
О чем фильм «Голубой карбункул» (1980):
Детективный фильм «Голубой карбункул» - адаптация известной истории о голубом бриллианте, воре и гусях. Всё начинается с того, что главный герой узнаёт о наличии во дворце графини драгоценного камня, который она надежно хранит в шкатулке. Всё же, используя горничную и другие факторы, молодой человек проворачивает ограбление, и собирается уже передать камень определённым людям. Дальше лишь остаётся получить деньги и скрыться в неизвестном направлении, не опасаясь преследования полиции. Вот только есть она проблема, с которой сталкивается главный герой.

Пронести такой камень в куртке не получится, так как охранники на входе обязательно будут делать досмотр. Тогда главный герой решает найти гуся и засунуть в него голубой бриллиант, а после найти его и достать оттуда драгоценный камень. Сделав дело, преступник убегает со дворца и после возвращается, чтобы найти гуся. Однако к его немалому удивлению, птицу продали уже и потому нужно срочно бежать и искать покупателя. Так начинается известная детективная история, в которой будет всё что нужно: погони, загадка, мотив и многое другое. Ведь найдя голубой камень предстоит распутать сложное дело, и это будет трудной задачей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Голубой карбункул фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)