Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Последнее лето детства




Последнее лето детства (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последнее лето детства (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последнее лето детства
8.042
6.7
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 ноября 1975 (ТВ)
Продолжительность: 193 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Рубинчик
В ролях:
Владимир Антоник
,
Евгений Евстигнеев
,
Вячеслав Молоков
,
Сергей Беляк
,
Александр Катько
,
Олег Грачев
,
Людмила Куцелай
,
Александр Жданов
,
Леонид Белозорович
,
Николай Денисов
О чем фильм «Последнее лето детства» (1975):
1925 год. Гена, Миша и Слава уже выросли, и теперь становятся комсомольцами. В это время идёт политика НЭП, когда многие вещи меняются, а страна только начинает свой путь восстановления. Тем временем главные герои только недавно окончили школу, и теперь им предстоит вступить на путь взросления, что также имеет свои последствия. Вскоре им предстоит отправиться и проходить практику на ткацком производстве, после чего они и определят своё дальнейшее будущее. Однако, сама судьба решает вмешаться в ситуацию, так как на следующий день практики происходит убийство инженера ткацкой фабрики.

Погибшим оказывается Зимин, который пользовался хорошей репутацией и не имел особо врагов. Сразу же милиция устанавливает то, что убийцей мог быть местный хулиган, который не один раз уже угрожал инженеру. Миша не верит в эту теорию, а потому решает начать собственное расследование. Вместе со своими товарищами они пытаются найти настоящего убийцу, и попадают в действительно непредсказуемую историю. Однако постепенно становится понятно, что не только расследование ждёт главных героев: есть ещё определённые вещи, с которыми они вскоре столкнутся и вынуждены будут сделать серьезный выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последнее лето детства фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)