День радио (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм День радио (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
День радио
8.0
8.0
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2003
Продолжительность: 137 мин. / 02:17
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Петрейков
В ролях:
Леонид Барац
,
Ростислав Хаит
,
Камиль Ларин
,
Нонна Гришаева
,
Александр Демидов
,
Михаил Полицеймако
,
Михаил Козырев
,
Анна Касаткина-Барац
,
Алексей Кортнев
,
Дмитрий Певцов
О чем фильм «День радио» (2003):
Спектакль «День радио» позволит побывать в закулисье радиостанции, узнать, как проходит рабочий день ведущих. Сегодня проходит марафон, посвященный защите редких животных. Тема возникла спонтанно, ведь планировалось рассказать про туристов из России, которые застряли в Конго. На волне конкурентов уже обсуждают волнующую тему, поэтому часто приходится мгновенно принимать решения, чтобы не было простоев. Сотрудники изучают новостные ленты информационных агентств, чтобы пустить в эфир «свежие» новости, осветить актуальные события. Нередко незначительное происшествие может быть раздуто сотрудниками радиостанции до огромных размеров, как и сейчас.

Катастрофу потерпел корабль, перевозящий редких животных из одного зоопарка в другой. На борту преимущественно были редкие экземпляры, потеря которых может сказаться на популяции конкретного вида. Эта тема заставила подключиться известных людей, музыкальные коллективы, звучат музыкальные композиции разных жанров и направленности. Тот день для всех сотрудников был откровенно неудачным, ведь у них все валилось из рук, у кого-то произошли неприятности, мелкие события, разросшиеся до глобальной проблемы. Марафон помог забыть о профессиональных казусах и способах из разрешения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн День радио фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)