Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » И не было лучше брата




И не было лучше брата (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм И не было лучше брата (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
И не было лучше брата
6.322
5.9
Год: 2010
Страна: Россия, Азербайджан, Болгария
Премьера в РФ: 18 сентября 2011
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мурад Ибрагимбеков
В ролях:
Нино Нинидзе
,
Сергей Пускепалис
,
Евгений Цыганов
,
Тимур Бадалбейли
,
Микаил Микаилов
,
Екатерина Кудинская
О чем фильм «И не было лучше брата» (2010):
В центре событий настоящего драматического повествования «И не было лучше брата» находится история двух родных братьев – Джалила и Симурга. Главные герои воспитывались в азербайджанской семье. Их непростая история получила свое развитие во времена Великой Отечественной войны и продолжалась вплоть до семидесятых годов двадцатого века. Непонимание, которое когда-то возникло между родственниками, привело к страшной трагедии. В центре сюжета находятся преимущественно взаимоотношения, разворачивающиеся между братьями, вот только они были чрезвычайно сложными, и трагические в собственной неразрешенности. Этот сюжет представляет собой трагедию одного человека, которому никогда не была дана возможность понимания близкого, причем ближнего в самом высоком понимании данного слова. Джалил испытывал достаточно сильную любовь к собственному младшему брату Симургу. И для него не находилось ни одного человека, который мог бы быть для него роднее, чем Симург. Вот только исключительно непонимание данного обстоятельства, нежелание понимать, привело к трагической ситуации, разрушению целого мира, который строил Джалил в соответствии со своими принципами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн И не было лучше брата фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)