Дети моря (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный аниме Дети моря (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дети моря
6.92
6.5
Год: 2019
Страна: Япония
Премьера в РФ: 10 октября 2019
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Аюму Ватанабэ
В ролях:
Мана Асида
,
Хииро Исибаси
,
Сэисю Урагами
,
Вин Морисаки
,
Ю Аои
,
Мин Танака
,
Горо Инагаки
,
Дзюнко Фудзи
,
Тору Ватанабэ
О чем мультфильм «Дети моря» (2019):
В центре внимания фентезийного аниме «Дети моря» школьница Руки, проживающая в Японии. Девочка часто помогают отцу, работая с ним в океанариуме. Сюда она попала после исключения из секции гандбола. Руки не хотела связываться с соперницей, но не смогла сдержать эмоций, последовала драка, после которой девушке сказали, что она может покинуть секцию. Барышня рассчитывала, что все летние каникулы она будет занята, теперь освободилось достаточно времени, чтобы уехать от матери к отцу – сотруднику токийского океанариума. Мужчина помогает дочери в изучении многочисленных обитателей, условиях их содержания, кормежки.

Однажды она познакомится с Сору и Уми – энергичными братьями, которые с первой встречи показались ей странными. Уми умеет быстро плавать, обожает воду, как и его брат – близнец Сора. Последний часто болеет, более спокойный. Он объяснит, что они воспитывались среди дюгоней – людей с чувствительной кожей. Они не могут долго жить на суше, им необходима вода. Вскоре девочка понимает, что ей тоже нравится плавать, троица переживает увлекательные путешествия, а однажды слышит новость про упавший в море метеорит. Последний вызывает странные явления – из аквариумов пропадают рыбы и другие морские обитатели, которых потом обнаруживают в других местах. Руки уверена, что ко всему происходящему причастны новые знакомые.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дети моря мультфильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)