Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Евгений Гришковец: +1




Евгений Гришковец: +1 (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Евгений Гришковец: +1 (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Евгений Гришковец: +1
8.165
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Алексеев
В ролях:
Евгений Гришковец
О чем фильм «Евгений Гришковец: +1» (2013):
В философском моноспектакле Евгения Гришковца «+1» главный герой задается вопросами, которые каждый хоть раз в жизни задавал себе сам. Он остро осознает, как на самом деле мал и незначителен отдельный человек. Он всего лишь один из восьми миллиардов людей на планете. Но в тоже время он индивидуален и отделен от человечества. Он не знает людей, а люди не знают его. Да и кто может знать его настоящего? Даже самые близкие люди часто не знают друг друга. А по словам главного героя его не знает никто. И дело даже не в том, что люди не могут рассмотреть что-то в душе близкого человека, а в том, что и сам человек часто не понимает себя. В понимании каждого человека он уникален, он +1. Ведь никто у себя в голове не отожествляет себя с другими людьми на планете. В своей голове у нас всегда только одно я. Как продолжать жить с этим ощущением и как бороться с ним? А главное: действительно ли внутренне одиночество так плохо? И стоит ли окружающим знать тебя таким, каким ты хочешь показать себя? И пока герой продолжает размышлять об этом, за его спиной раз за разом меняются декорации. Простая квартира, Северный Полюс и даже рай. Но главный герой неизменен, он все такой же потерянный, одинокий, но полный надежды человек.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Евгений Гришковец: +1 фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)