Я тебя не забыл (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я тебя не забыл (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я тебя не забыл
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Али Хамраев
В ролях:
Тимур Абдурахимов-Ланский
,
Альфия Мифтахова
,
Али Хамраев
О чем фильм «Я тебя не забыл» (2018):
Документальный фильм «Я тебя не забыл» расскажет о творчестве и жизненном пути драматурга советского кино и актера Эргаша Хамраева. Взлет карьеры молодого человека начался в 20х-30х годах прошлого века, но после началась Вторая мировая война, мужчине пришлось уйти на фронт. Он не знал, останется ли в живых, его усилиями было создано национальное узбекское кино, о чем рассказывает его сын Али Хамраев. Его усилиями был создан проект спустя много лет после гибели родителя на фронте. У парня на руках осталась похоронка, он совсем не знал человека, которым был его отцом. Потомственный кинематографист благодарен ему своим появлением на свет, как и узбекский кинематограф не был бы возможен, если бы не деятельность Эргаша.

В те годы в Узбекистане кино не было развито, Хамраев стал одним из первых актеров, кому давали главные роли. Он прекрасно справлялся с полученными задачами, не забывая про обучение у потомственных сценаристов, актеров советского кинематографа. В 1935 году он познакомился с супругой Анастасией, с которой его семейная жизнь была недолгой. Память об отце для маленького Али была сильнее времени, когда он подрос, он смог воплотить в реальность заветную мечту – создать фильм, посвященный родителю. Параллельно он искал его могилу где-то в Смоленской области, чтобы увековечить память.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я тебя не забыл фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)