Захар (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Захар (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Захар
6.966
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2011
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Сухарьков
В ролях:
Захар Прилепин
О чем фильм «Захар» (2011):
Документальный фильм «Захар» повествует об известном писателе Захаре Прилепине. Многие не знают, но будущий талантливый писатель прошёл сложный жизненный период, начиная с 16 лет. Именно в этом возрасте Захар вынужден был не учиться, а пойти работать, чтобы прокормить себя. Выбирать не приходилось: Прилепин был грузчиком, охранником и даже успел попасть в ОМОН, где служил несколько лет. За всё это время Захар интересовался политической жизнью страны, а также прошёл через многое, прежде чем решился на написание книг. Тем более что выбранная тематика, была не особо популярна.

Однако Прилепин не сдавался, и за свою жизнь смог создать множество книг, которые пользуются большой популярностью. Данный документальный фильм показывает основные моменты, с которыми приходилось сталкиваться будущему известному писателю. Зритель сможет увидеть уникальные кадры, где показывается быт известного писателя, а также его слова о различных событиях, что происходили все эти годы. Также архивные фото, интересные интервью, воспоминания родственников, и многое другое что позволит узнать больше о популярном российском писателе, который ещё выпустит в мир не один бестселлер.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Захар фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)