Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Дед Мороз. Битва Магов




Дед Мороз. Битва Магов (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дед Мороз. Битва Магов
4.523
3.8
Год: 2016
Страна: США, Россия
Премьера в РФ: 24 декабря 2016
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Войтинский
В ролях:
Фёдор Бондарчук
,
Алексей Кравченко
,
Таисия Вилкова
,
Никита Волков
,
Владимир Гостюхин
,
Егор Бероев
,
Ксения Алферова
,
Сергей Бадюк
,
Ян Цапник
,
Светлана Пермякова
О чем фильм «Дед Мороз. Битва Магов» (2016):
Праздничная семейная комедия "Дед Мороз. Битва магов" представляет решающее сражение между силами зла и добра в канун Нового Года. Простую школьницу Машу, учащуюся в старших классах, начинают одолевать странные ночные видения, где она видит совершенно другой, отличающийся от реальности, мир и странную обстановку. Из - за этой особенности девушка становится изгоем среди своих сверстников, преследуемая насмешками. Но вскоре Маша узнает, что эти сновидения приходят к ней по ночам не просто так, ведь все, что она видит во сне, это самые настоящие предсказания. В сновидениях Маша видит бессмертных персонажей, обитающих на Земле уже долгие годы, века и тысячелетия, которые стали самыми настоящими стражами нашей планеты от инопланетных чудовищ и пришельцев. Все на Земле знают этих защитников под именами Дед Мороз и Санта - Клаус. Эти добрые герои каждый год держат удар от пришельцев из других миров, желающих захватить Землю. Но герои не смогли бы справиться с таким количеством монстров, если бы не помощь молодых людей, обладающих добротой, с особенными способностями. Такими силами обладает и Маша. Поэтому в предшествии нового сражения между добром и злом защитники Земли просят Машу помочь им в этой борьбе против злодея Карачуна.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дед Мороз. Битва Магов фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)