Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бизнес по-русски




Бизнес по-русски (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бизнес по-русски (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бизнес по-русски
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Таисия Решетникова
О чем фильм «Бизнес по-русски» (2011):
Документальное кино «Бизнес по-русски» позволит узнать о том, как зарождался бизнес в России. Принято считать, что лишь на Западе есть все условия для создания предприятия, но это не так. В России также существует возможность обогатиться, и открыть бизнес. Пять историй повествуют о том, с чем пришлось сталкиваться начинающим бизнесменам, и всё это правда. Ведь берётся интервью у реальных людей, а не актёров, а потому зритель сможет почерпнуть для себя знания, которые потом применит в своей жизни. Каждая история насыщена не только рассказом, но и фактами, цифрами и другими составляющими.

Основная задача фильма – показать все недостатки и преимущества ведения бизнеса в России. Рассказчики будут указывать на те сложности, с которыми столкнулись во время своего построения «бизнес империи». А создатель документальной кинокартины даёт свои советы, а также связывает воедино различные аспекты. Зритель получит точную информацию о тех вещах, что касаются исключительно российского бизнеса. Пять историй, в которых будут указаны все «подводные камни», что ждут новичка, а также жизненные события, напрямую связанные с открытием киосков, заводов, или ремонтных предприятий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бизнес по-русски фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)