Дорога на... (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дорога на... (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дорога на...
5.625
5.5
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2011
Продолжительность: 35 мин.
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Таисия Игуменцева
В ролях:
Сергей Аброскин
,
Анна Рудь
,
Сергей Подколзин
,
Владимир Гориславец
О чем фильм «Дорога на...» (2011):
Драматический фильм «Дорога на» рассказывает историю начинающего писателя Сэла, который после смерти отца впадает в настоящий кризис. Так бывает после смерти родителя, и главный герой старается найти для себя занятие, отличительное от написания книги. Как-то раз, сев в машину, Сэл отправляется в путь, и внезапно знакомится с молодым человеком по имени Дин. Главный герой не собирался заводить знакомства, но Дин оказывается довольно приятным человеком, да и ещё женатым на красавице Марилу. Так начинается настоящий дружественный треугольник, который приводит к различным последствиям.

Ведь Сэл, Дин и Марилу понимают, что должны путешествовать вместе. Они молоды и стремятся к свободе, потому решают посетить различные места, чтобы действительно обрести настоящее счастье. А оно возможно только в том случае, если найти для себя место, где троица прекрасно проведёт время. Хоть у них разные характеры и стремления, всё же они получают удовольствие от совместного времяпровождения. И постепенно возникают определённые чувства, которые могут как помочь им, так и навредить. Однако для молодых людей это не важно, ведь они верят в дружбу, любовь, и стараются получать от каждого дня лишь максимум удовольствия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дорога на... фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)