Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Маршал революции




Маршал революции (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Маршал революции (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Маршал революции
6.068
Год: 1978
Страна: СССР
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Линков
В ролях:
Геннадий Егоров
,
Григорий Абрикосов
,
Юрий Каюров
,
Юрий Соловьев
,
Юрис Плявиньш
,
Лембит Ульфсак
,
Борис Невзоров
,
Елена Аминова
,
Валерий Малышев
,
Стасис Пятронайтис
О чем фильм «Маршал революции» (1978):
Главный герой историко-биографического фильма «Маршал революции» - сам Михаил Фрунзе. Его действительно называют выдающимся маршалом, который своими победами прославил имя, а также внёс изменения в самом государстве. Фильм же будет повествовать о самом сложном периоде для самого Михаила, а именно – командование Южным фронтом в Крыму. Там была действительно опасная и трудная обстановка, где неправильные действия могли привести к серьезным последствиям. Однако не для Фрунзе, что отличался сильным характером и другими составляющими, позволяющие ему держать всё под контролем.

Тем самым он и смог вписать своё имя в анналы истории, а также помочь действительно выстоять государству при условиях настоящего давления со стороны высшего руководства. Ему как будущему маршалу предстоит провести много лет на Крымском направлении, и принимать действительно непростые решения. Как раз это создаст возможность не дать ситуации зайти в тупик. Смелость, решимость и другие качества позволят маршалу Михаилу Фрунзе пройти через все опасности и прославить имя на всю страну. Правда, прежде чем это удастся достичь, военному предстоит пройти через множество различных испытаний.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маршал революции фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)