Баттерфляй (1993)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Баттерфляй (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Баттерфляй
6.088
5.4
Год: 1993
Страна: Россия
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Наталья Макарова
,
Валентина Талызина
,
Ирина Метлицкая
,
Роман Виктюк
,
Сергей Виноградов
,
Сергей Маковецкий
,
Эрик Курмангалиев
О чем фильм «Баттерфляй» (1993):
Исторический фильм «Баттерфляй» рассказывает историю французского дипломата, что по долгу службы оказывается в Китае. В это время страна переживает культурный подъём, а потому в приоритете открытие театров и представления. Главный герой, устав от дипломатической волокиты, решает развеяться и отправляется в один из театров, где знакомится с красивой и талантливой женщиной Сон Лилин. Она же не против пообщаться с иностранцем, который ещё и отлично выглядит. Между ними действительно начинается общение, которое приводит к различным последствиям.

Всё же Сон Лилин занята исключительно одним: попытка получить главную роль в спектакле, и сыграть мадам Баттерфляй. Женщина обладает отличными манерами, красотой, и другими факторами, что позволят получить роль. Однако даже у такой красавицы имеется изъян, что заставляет её тщательно скрывать его от остальных. Главный герой всё же стремится больше узнать о Сон Лилин, и ввязывается в опасную игру, где будет место не только для тайн, но и для любви, страсти и других факторов. Остаётся лишь сделать выбор, и от этого будет зависеть действительно многое. Правда, что мужчине, что женщине необходимо понять многое, прежде чем они обретут для себя настоящее счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Баттерфляй фильм (1993) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)