Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Колье для снежной бабы




Колье для снежной бабы (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Колье для снежной бабы (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Колье для снежной бабы
6.065
Год: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Даруга
,
Александр Богданенко
В ролях:
Ольга Будина
,
Иван Оганесян
,
Олег Фомин
,
Дмитрий Лаленков
,
Ирма Витовская
,
Екатерина Кистень
,
Маша Ефросинина
,
Александр Бондаренко
,
Людмила Загорская
,
Дарья Трегубова
О чем фильм «Колье для снежной бабы» (2007):
Простая и милая мелодрама "Колье для снежной бабы" рассказывает о необыкновенной и сказочной любви, произошедшей в Карпатах однажды заснеженной зимой. Молодая и простая девушка Катерина переживает предательство своего молодого человека, и чтобы забыться, она приезжает в Карпаты. Девушка хочет провести хорошо время в дали от знакомых и друзей, напоминающих ей о ее бывшем любимом человеке. Она вовсю наслаждается природой и уединением. И чтобы подогреть свое настроение, она напивается водкой, смешав ее с шампанским, и идет продолжать веселье в глубь леса, где неожиданно встречается с огромным медведем - шатуном. Несмотря на все предположения, основанные на закономерной логике о появлении медведя среди зимы, шатун оказывается весьма доброжелательным и не проявляет агрессии к девушке, и как милый песик ложится возле ног Катерины, засыпая. Девушка, нисколько не удивляясь такому поведению грозного хищника, укладывается рядом с ним. При таких обстоятельствах Иван застает Катюшу. Не известно откуда взялся мужчина, но он спасает Катю от медведя, хотя зверь никакой опасности не представлял. Оценив такой храбрый поступок, главная героиня награждает Ивана поцелуем и уходит вместе с ним, проведя ночь вместе со своим защитником.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Колье для снежной бабы фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)