Новенький (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Новенький 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новенький
5.927
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2020
Продолжительность: 49 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Барковская
,
Ирина Гурьянова
В ролях:
Глеб Калюжный
,
Анна Демидова
,
Виталий Щербина
,
Елизавета Запорожец
,
Иван Рысин
,
Екатерина Абразакова
,
Иван Непомнящий
,
Артем Давыдов
,
Ярослав Копыстыринский
,
Анка Бессонова
О чем сериал «Новенький» (1 сезон):
Драматический триллер «Новенький» открывает истоки подростковой жестокости и то, как она может ломать людей. После развода родителей 16-летний Макс вынужден переехать вместе с матерью в провинциальный городок Юровск. Парень совершенно не желает покидать Москву, где у него учеба в элитном лицее, друзья и перспективы. Ожидания от Юровска у него самые плохие. И город соответствуем им, оказываясь абсолютной глухоманью, по меркам подростка. К тому же вместо лицея его ожидает самая обычная школа. Теперь он новенький в 10 "Б". Являясь чужаком из столицы, он, со своим скептичным отношением к одноклассникам, быстро оказывается на дне школьной жизни. Начинается настоящая травля, которая за год не только не затихает, но и усиливается с каждым днём. Пока однажды Максим не продает.

Для Юровска побеги детей из дома явление не редкое. Многие сбегают из дома, а потом возвращаются. Но с Максимом все не так просто: бежать из дома у него нет причин. Следствие начинает поиски парня, параллельно с которыми погружается в его школьную жизнь, полную насилия и безразличия. Что скрывают ученики? Они причастны к исчезновению? Что произошло с подростком? И главный вопрос: Максим единственная жертва?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новенький сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)