Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Соколова подозревает всех




Соколова подозревает всех (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Соколова подозревает всех 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Соколова подозревает всех
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 октября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Иванов
В ролях:
Ирина Рахманова
,
Алексей Матошин
,
Екатерина Вуличенко
,
Алексей Секирин
,
Михаил Хомяков
,
Артём Цуканов
,
Екатерина Семенова
,
Светлана Нестерова
,
Денис Сладков
,
Тимур Абитов
О чем сериал «Соколова подозревает всех» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Соколова подозревает всех» - Ульяна Соколова, что работает следовательницей в Москве. Женщина всегда работала на благо столицы, но однажды ей пришлось перебраться в провинциальный городок Андреевск. Это происходит по причине того, что в населённом пункте вольготно чувствует себя преступность, и никто не ловит криминальных личностей. Ульяна решает сразу приступить к поимке особо опасных преступников, но сталкивается с действительно сильным сопротивлением со стороны местных властей и напарников.

Главная героиня обладает сильным характером, а также навыками, которые позволят ей расследовать любые дела. Все же Соколовой предстоит столкнуться с тем, что ей никто не доверяет, а потому нужно заслужить сначала доверие, а уже потом начинать расследование. Однако главная героиня не собирается менять свои принципы, а потому подозревает практически всех в городе, и тем самым только усложняет жизнь. Все же результат один: когда Соколова берётся за то, или иное расследование, то она доводит его до логического конца. Правда, тем самым Ульяна находит себе и влиятельных врагов, которые сделают всё, чтобы следовательница уехала с городка как можно скорее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Соколова подозревает всех сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)