Новенькие (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Новенькие 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новенькие
5.988
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 августа 2022
Продолжительность: 38 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Барковская
В ролях:
Глеб Калюжный
,
Анна Демидова
,
Виталий Щербина
,
Елизавета Запорожец
,
Анар Халилов
,
Иван Непомнящий
,
Иван Рысин
,
Артем Давыдов
,
Иван Лаврухин
,
Анка Бессонова
О чем сериал «Новенькие» (1 сезон):
Драма "Новенькие" поведает о новой ступени в жизни главных героев. Они уже не юные школьники, которых волнуют лишь домашние задания и запреты родителей. Ребята успешно окончили своё обучение и прямо на выпускном обсуждают свои планы на будущее. У каждого из них свой путь и свои способы достигать целей, свои мечты, устремления, фантазии о долгожданной взрослой жизни... Многие юноши и девушки рассказывают о том, как хотят отправиться в другой город, чтобы учиться, другие просто собираются отправиться в путешествие, чтобы найти то, что станет их призванием...

Вчерашние школьники не подозревали, какое испытание ждёт их вскоре после памятного разъезда. Стоило им всем устремиться к новой жизни, как случилась трагедия. Одна из девочек по неизвестной причине попыталась покончить с собой. Она выжила, однако попала в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Услышав эту новость, бывшие товарищи не смогли остаться в стороне. Они вернулись в родной Юровск, чтобы по возможности помочь несчастной, оказать ей поддержку и... попытаться выяснить причины происходящего. Так ребята во главе с Максом Плетневым ввязываются в сложное и опасное расследование. Под силу ли подросткам справиться с таким делом?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новенькие сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)