Грымза (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Грымза 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Грымза
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 ноября 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Харнас
В ролях:
Ксения Скакун
,
Олег Каменщиков
,
Иван Клещевников
,
Вероника Мохирева
,
Анастасия Чепелюк
,
Сергей Ершов
,
Константин Тополага
,
Наталья Тищенко
,
Александр Коротков
,
Ирина Рудоминская
О чем сериал «Грымза» (1 сезон):
Сериал «Грымза» рассказывает историю Татьяны, что всю жизнь посвятила себя исключительно науке. Главная героиня не смога ничего добиться в своей личной жизни, а потому энергию и время потратила на проекты. Благодаря такому рвению Татьяна быстро достигает высот на своей работе и пользуется большим уважением среди коллег. Вскоре же она уходит преподавать в университет, где также не отступает от своих принципов. А именно главная героиня не прощает подопечным прогулы, и наказывает всех тех, кто пытается пропустить мимо ушей наставления. Фактически это и приводит к тому, что студенты ненавидят Татьяну и даёт ей обидное прозвище.

Несмотря на это Татьяна продолжает свои действия и ставит незачёты по многим предметам. Один молодой человек не хочет получить двойку, а потому решает попросить своего дядю «отвлечь» учителя. А именно – пригласить женщину на свидание и влюбить в себя. Дядя соглашается провернуть такую авантюру, не подозревая к чему приведут его действия. Ведь встреча холостого мужчины и такой же женщины всегда создаёт романтические условия, что заставят каждого из влюблённых принимать важные для себя решения. Да и сама Татьяна получает возможность подумать не только о работе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грымза сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)