Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Между нами выпал снег




Между нами выпал снег (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Между нами выпал снег 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Между нами выпал снег
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 ноября 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Руслан Паушу
В ролях:
Любава Грешнова
,
Илья Акинтьев
,
Алексей Матошин
,
Натали Старынкевич
,
Ирина Пулина
,
Александр Никольский
,
Вероника Устимова
,
Фёдор Шувалов
,
Максим Сушко
,
Валерий Борисов
О чем сериал «Между нами выпал снег» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Между нами, выпал снег» повествует о супружеской паре Игоре и Светлане, которым предстоит пройти через множество испытаний. Всё начинается с того, что главные герои были счастливы, пока однажды главу семейства не приговаривают к тюремному сроку. Все улики против него, и хоть это подстава, ничего поделать с этим мужчина не может. Женщина остаётся одна, но появляется друг семьи, который готов помочь. Во время этого женщина сближается с другом своего супруга, и они понимают, что должны быть вместе. Однако моральные устои не позволяют отпраздновать свадьбу сейчас.

Проходит время, и друг семейства уже собирается жениться на другой, но резко меняет свои планы. Ведь приходят известия, что Игорь погиб в тюремной камере, а значит теперь Светлана может выйти во второй раз замуж. Именно к этому всё идёт, и женщина не чувствует вины, так как любимый погиб. Однако друг семейства и женщина резко узнают, что на самом деле смерть Игоря — это подстава, а сам он сбежал с тюрьмы. И он уже знает о том, что жена ему изменяет. С этого момента жизнь Светланы начинает меняться, где ей предстоит принимать различные решения, чтобы не упустить своё счастье и настоящую любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Между нами выпал снег сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ангелина
Гость Ангелина Добавлен: 29 ноябрь 2022 18:00

Сериал со странным для меня сюжетом, не логичным. Но актёры хорошие и снято красиво, поэтому смотрю ))