Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Соколова подозревает всех




Соколова подозревает всех (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Соколова подозревает всех 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Соколова подозревает всех
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 октября 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Иванов
В ролях:
Ирина Рахманова
,
Алексей Матошин
,
Екатерина Вуличенко
,
Алексей Секирин
,
Михаил Хомяков
,
Артём Цуканов
,
Екатерина Семенова
,
Светлана Нестерова
,
Денис Сладков
,
Тимур Абитов
О чем сериал «Соколова подозревает всех» (2 сезон):
Продолжение детективного сериала «Соколова подозревает всех» вновь расскажет историю сильной и независимой следовательницы Ульяны. Главная героиня в прошлом работала в следственном комитете города Москвы, но решила отправиться в провинциальный городок Андреевск, где ей предстоит столкнуться с множеством трудностей. Однако именно эти обстоятельства позволили Ульяне стать только сильнее, и начать ловить преступников, за которых уже много лет не бралась местная полиция.

В новом сезоне Ульяна продолжает разбираться с теми запутанными делами, которые касаются непосредственно влиятельных и опасных личностей. Главная героиня обладает навыками и различными другими детективными составляющими, которые не один раз позволяли поймать преступников. Однако, в этот раз ситуация совершенно другая, и чтобы справиться со своими врагами, Ульяна вынуждена довериться коллегам по работе. Много месяцев ушло на то, чтобы действительно привыкнуть к подчинённым, и теперь она может использовать все эти факторы, чтобы поймать ещё парочку опасных криминальных личностей. Однако, на этом работа главной героини не заканчивается, а лишь только начинается, где ей предстоит столкнуться с различными и влиятельными личностями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Соколова подозревает всех сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)