Судья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судья 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судья
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 сентября 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Щербаков
В ролях:
Александр Константинов
,
Оксана Жданова
,
Роза Хайруллина
,
Николай Боклан
,
Владимир Ращук
,
Сергей Басок
,
Вячеслав Гиндин
,
Сергей Деньга
,
Даниил Белых
,
Дмитрий Сарансков
О чем сериал «Судья» (1 сезон):
Действие криминального детектива «Судья» разворачивается вокруг таинственного мстителя, который наказывает коррупционеров-чиновников по библейскому правилу «око за око». Он неутомим и всегда находит своих преступников, что крайне пугает и настораживает высшее руководство. Дело судьи берет под свой контроль Денис Чернышев. Его расследование почти не продвигается, так как судья не оставляет никаких следов и зацепок, выследить его нельзя, но он всегда знает кто из чиновников совершает преступления. К Чернышеву присоединяется журналистка Ирина, которая пишет роман обо всех происходящих событиях. Ситуация осложняется тем, что все понимают справедливость действий судьи, но по закону он преступник. Эти же мысли в голове следователя, но он старательно прогоняет их. Расследование раскручивается на показаниях разных свидетелей, под подозрение попадают совершенно не связанные с делом люди и теории Чернышева сыпятся, в то время как убийства продолжаются. Тем временем с между сыщиком и Ириной налаживаются отношения, и они становятся больше, чем просто коллегами. Они находят след, но даже не подозревают куда он ведет. Вместе им удастся завершить расследование и найти убийцу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)