Открывариум (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Открывариум 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Открывариум
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 октября 2022 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Пушной
О чем сериал «Открывариум» (1 сезон):
Шоу «Открывариум» будет интересным для тех, кто любит науку и изобретения. Испокон веков, человечество искало способ развиваться, для чего придумываются определённые вещи. Это могут быть гаджеты, или те изобретения, которые упрощают современную жизнь. Однако многие не знают, кто создал эти изобретения, и какова их история. Это действительно прекрасная возможность узнать для себя много нового и полезного. Правда не всё так просто, и в этом может убедиться любой зритель, что решил посмотреть данное шоу до самого конца.

Ведущие же постараются сделать так, чтобы это было интересно. Они найдут важные изобретения, которые используют люди практически постоянно. Полная история, а также уникальные факты позволят узнать о самых важных изобретениях, что есть в человеческом мире. Наука, технологии, множество фактов – сама конструкция телепередачи, которая позволит забыть о политике и рутине, и узнать для себя много нового. Тем более, что это развивает мозг человека, а узнавать о старых и новых изобретениях всегда полезно в современном мире. Ведущий шоу постарается найти действительно важные темы, которые обсуждаются в экспертных кругах среди учёных и изобретателей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Открывариум сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)