Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Завтра я тебя разлюблю




Завтра я тебя разлюблю (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Завтра я тебя разлюблю 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Завтра я тебя разлюблю
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2022 (Домашний)
Продолжительность: 195 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Рожков
В ролях:
Евгений Шириков
,
Анастасия Михайлова
,
Татьяна Ермилова
,
Илья Лукашенко
,
Сергей Гурьев
,
Татьяна Филатова
,
Александр Смирнов
,
Анна Галлямова
,
Олеся Грибок
,
Михаил Ширяев
О чем сериал «Завтра я тебя разлюблю» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Завтра я тебя разлюблю» рассказывает историю женщины по имени Лада, что работает телохранительницей. Несмотря на то, что это профессия для мужчин, главная героиня опровергает этот факт, так как имеет хорошие физические данные и реакцию. Однако есть и недостаток её профессии, так как сама Лада ненавидит богатых мужчин. Она считает, что такие личности достигли богатства с помощью обмана, но из-за своей профессии вынуждена защищать именно таких людей. Все же несмотря на то, что платят ей богачи, главная героиня продолжает придерживаться своих принципов. Именно поэтому вскоре происходит ситуация, которая меняет многое в её жизни.

Ведь однажды Лада нанимается к молодому и состоятельному мужчине, который к тому же ещё и холост. Когда главная героиня работает с ним, то неожиданно нарушает свои же основные принципы и влюбляется в нанимателя. Однако Ладе предстоит не только думать о том, как покорить сердце богача. Ведь ему угрожает опасность, и главная героиня вынуждена всегда быть начеку, а также использовать свои навыки, чтобы защитить нанимателя. Как раз это приведёт к различным ситуациям, где будет место также и романтике, и другим чувствам


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Завтра я тебя разлюблю сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 26 ноябрь 2022 18:09

Привлекло название и фильм оказался хорошим, легко смотрится, оставляет после себя приятное послевкусие.