Новенький (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Новенький 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новенький
5.927
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 августа 2021
Продолжительность: 49 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Барковская
,
Ирина Гурьянова
В ролях:
Глеб Калюжный
,
Анна Демидова
,
Виталий Щербина
,
Елизавета Запорожец
,
Иван Рысин
,
Екатерина Абразакова
,
Иван Непомнящий
,
Артем Давыдов
,
Ярослав Копыстыринский
,
Анка Бессонова
О чем сериал «Новенький» (2 сезон):
Второй сезон драматического триллера «Новенький» продолжает историю подростка Макса, который пропал после года травли в школе. На этот раз он объявляется сам, но рассказывать что-либо о периоде исчезновения, не считает нужным. Полиция, учителя, психологи и даже родители не могут заставить его говорить. Похищение или попытка самоубийства? Но когда Максим все же начнет говорить, становится ясно что история похожа на ту, что происходила здесь 30 лет назад. Тогда в центре истории был ученик ныне закрытого спортивного лицея. Исход его истории так и остался неизвестным. Это решают исправить Максим и подростки, которых он только недавно считал врагами. Они начинают собственное рискованное расследование. Другими ключевыми персонажами станет пара влюбленных подростков, идеальным отношениям которых так завидуют другие школьники. Но показное счастье и любовь скрывают за собой мрачные тайны. Они словно болезненный нарыв вскрываются, обнажая нелицеприятную пугающую правду. Каким будет расследование подростков? Сумеют они разгадать тайну, которая случилась еще до их рождения? И как изменятся их отношения после вынужденного сотрудничества? Смогут ли они забыть прошлые обиды и стать друзьями?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новенький сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)