Сердце не прощает (1961)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сердце не прощает (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сердце не прощает
5.775
Год: 1961
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 октября 1961
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Довгань
,
Иван Кобозев
В ролях:
Софья Павлова
,
Аркадий Толбузин
,
Софья Зайкова
,
Зоя Фёдорова
,
Михаил Пуговкин
,
Павел Волков
,
Сергей Никоненко
,
Николай Крючков
,
Борис Ситко
,
Анатолий Кубацкий
О чем фильм «Сердце не прощает» (1961):
Действие мелодрамы «Сердце не прощает» происходит в одном из маленьких колхозов, который полным составом переместился в более подходящее место. Среди таких поселенцев были и герои, Степан и Екатерина Топилины, вынужденные в результате переезда попрощаться со всем, что им было дорого и знакомо, в надежде на более светлое и перспективное будущее. Но на новом месте их жизнь не становится легче, и Степан вынужден уехать на заработки оставив свою супругу самостоятельно справляться со всеми бытовыми заботами. Мужчина надеется на то, что сможет быстро обогатиться и тогда он вернется к семье. Однако его мечтам не суждено было сбыться, и он возвращается назад в колхоз, который ему совершенно не нравится. За это время Екатерина не только привыкла жить самостоятельно, но и добилась немалых успехов в молодом колхозе. Женщина прощает своего блудного мужа и принимает его домой. Мужчина отказывается вступать в колхоз, а все свои силы устремляет на ловлю рыбы в запретных топях, где рыбалка запрещена. Постепенно отношения между супругами становятся напряженные, так как за годы отсутствия Степан изменился и честному заработку предпочитает браконьерство, а Екатерина никак не может этого принять.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сердце не прощает фильм (1961) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)