Горький мед (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Горький мед 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Горький мед
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 ноября 2022 (Домашний)
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Быстрицкий
В ролях:
Лика Маркелова
,
Антон Денисенко
,
Паулина Врублевска
,
Олег Юдин
,
Игорь Кулачко
,
Наталья Дружинина
,
Олег Спиренков
,
Александр Никольский
,
Сергей Нечипоренко
О чем сериал «Горький мед» (1 сезон):
Действия мелодраматического сериала «Горький мед» происходят в поселке «Медовый». В нем проживает Ася с любимым дедушкой. Пожилой человек занимается разведением пчел, доволен тем, что его внучка работает воспитателем в детском саду. Общительную веселую девушку любят дети, ценят коллеги, поощряет руководство. Асенька – душа любой компании, но барышня не желает пересекаться лишь с одним жителем поселка – соседом Сергеем. Тот возомнил, что девушка должна принадлежать только ему. Поскольку он любит ее на протяжении нескольких лет. Все это время утонченной барышне удавалось избегать назойливых знаков внимания, но сейчас действия мужчины становятся пугающе опасными. Не смог он сдержать страсти при очередной встрече, от опасной ситуации девушку спасает случайный прохожий.

Галантный, обходительный Борис не похож на жителей поселка. Неудивительно, что Асенька влюбилась, также она пытается понять, для чего Боря приехал в отдаленный населенный пункт. Парень не рассказывает о том, что хочет осуществить для владельца крупной строительной фирмы выгодный контракт по приобретению земель. Позже на них будет воздвигнут элитный коттеджный поселок, что точно не понравится местным жителям. Боренька молчит и о том, что у него есть невеста, которая уже спешит в «Медовый», чтобы быть ближе с возлюбленным.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Горький мед сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 18 ноябрь 2022 20:14

Посмотрела с интересом, дедушку жаль и потерянного времени главной героини на жизнь с этим зеком.