Однажды летом (1936)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Однажды летом (1936) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Однажды летом
6.201
6.7
Год: 1936
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 апреля 1936
Продолжительность: 71 мин. / 01:11
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Ильинский
,
Ханан Шмайн
В ролях:
Игорь Ильинский
,
Леонид Кмит
,
Иван Коваль-Самборский
,
Б. Мовчан
,
Евгений Гуров
,
Иван Твердохлиб
,
А. Савицкая
,
Григорий Долгов
,
Лев Иванов
,
Иван Лагутин
О чем фильм «Однажды летом» (1936):
Комедийный сериал «Однажды летом» повествует историю двух закадычных друзей, что решают участвовать в московском соревновании. Главные герои не только дружны, но и оба любят машины, а потому решают сосредоточиться на создании своего собственного автомобиля. Когда же удаётся создать нужный проект, остаётся дело за малым: отправится в Москву и принять участие в гонках, где есть возможность выиграть деньги и репутацию. Потому главные герои и спешат создать свой транспорт и попасть в столицу.

Однако путь до Москвы будет долгим и даже опасным. Все же главные герои настоящие друзья, которые вместе прошли через множество различных ситуаций. А потому они объединяют свои усилия, чтобы достичь только первого места в соревновании. Это приводит к различным последствиям, но молодые люди не собираются отступать. Потому они хотят использовать все факторы, чтобы действительно достичь успеха. Даже, если это приведёт к смешным и абсурдным ситуациям, которые позабавят любого. По крайней мере главные герои вместе, как в старые добрые времена, и теперь их интересует лишь победа в самом состязании. Тем самым, они готовы пройти через все испытания, используя свою дружбу и другие качества.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Однажды летом фильм (1936) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)