И снова май! (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм ...И снова май! (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
И снова май!
Год: 1968
Страна: СССР
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Муат
В ролях:
Павел Шальнов
,
Георгий Епифанцев
,
Николай Караченцов
,
Любовь Соколова
,
Екатерина Райкина
,
Сергей Кокорин
,
Евгений Супонев
,
Анна Павлова
,
Рональд Гравис
,
Юрий Леонидов
О чем фильм «И снова май!» (1968):
События драматической истории «И снова май!» получили свое развитие на территории города Саратова в 1908 году. Однажды в городе начинает развиваться самый настоящий полицейский террор, в результате которого обычные жители оказываются под угнетением местных властей. Люди находятся в растерянности и не представляют, куда податься от происходящего вокруг них бесчинства и беспорядков. Даже законодательство не дает совершенно никакой возможности скрыться и спастись от вседозволенности и своевластия городских чиновников. Параллельно происходящему служители правоохранительных органов, совместно со своими сторонниками, беспрецедентно продолжают мучать горожан и издеваться над ними. На творящийся беспредел сторонники большевистского движения устали смотреть совершенно спокойно. Тогда они принимают решение, которое может стоить даже жизни. Они собираются заняться распространением подпольной литературы. Только вот организовать данное предприятие, которое будет работать бесперебойно, достаточно трудно. Потому что в любой самый неожиданный момент их могут обнаружить, схватить. За что придется подвергнуться жестокой каре. Смогут ли они оказать достойное противостояние и добиться поставленных задач?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн И снова май! фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)