Моя Пречистенка (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Моя Пречистенка 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Моя Пречистенка
5.5
Год: 2006
Страна: Россия
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Людмила Гладунко
,
Борис Токарев
В ролях:
Александр Волков
,
Анна Казючиц
,
Александр Ефимов
,
Валерий Баринов
,
Екатерина Аманова
,
Анна Арланова
,
Юрий Брешин
,
Сергей Вершинин
,
Павел Дроздов
,
Егор Клейменов
О чем сериал «Моя Пречистенка» (2 сезон):
Главными героями исторической мелодрамы «Моя Пречистенка» являются три офицера Александр, Павел и Жорж, а также их семьи, которые проживают в одном тихом московском дворике на одноименной улице Пречистенка. Само действие начинается в конце 19 века в преддверии нового года, где герои празднуют наступление праздника, шумно и весело и никто не подозревает, что ожидает их в скором будущем. Молодые люди имеют каждый свое представление о жизни, любви и своем предназначении. Они знают, чего хотят добиться, и смело идут к намеченной цели. Впереди их ждут долгие годы трудностей и испытаний, революция и война, голод, семейные неурядицы. Они встретят разных людей, столкнуться не только с черствостью и ненавистью, безразличием к другим, но и с верностью, преданностью и настоящей любовью, которая может выдержать любые трудности. Однако офицеры стойко переносят все выпавшие на их долю испытания, оставаясь верными своему долгу и чести. На протяжении всего сериала можно будет увидеть не только их возмужание, становление, но и то, как будут развиваться судьбы их друзей и близких. Здесь прослеживаются истории жизни сразу нескольких поколений, начиная с молодых офицеров и заканчивая их детьми и внуками.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя Пречистенка сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)