Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь и другие иллюзии




Любовь и другие иллюзии (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь и другие иллюзии 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь и другие иллюзии
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2022 (Epic Media)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марина Любакова
В ролях:
Ксения Щербакова
,
Евгения Романова
,
Иван Соловьев
,
Тимофей Якомульский
,
Влад Канопка
,
Татьяна Корнета
,
Евгений Левочкин
О чем сериал «Любовь и другие иллюзии» (1 сезон):
Комедийная мелодрама "Любовь и другие иллюзии" поведает о драматичной судьбе нескольких людей, которые на первый взгляд вовсе никак не связаны друг с другом. Одна из главных героинь – молодая женщина по имени Лада – живёт самой обыкновенной жизнью: ходит на работу, держит дом в чистоте, заботится о своём муже, который едва ли способен проявить в ответ хотя бы минимальное уважение... Она вовсе не счастлива. Чем больше она старается сделать для своего супруга, тем в больший ад он превращает её повседневное существование. Мужчина открыто издевается над ней, зло шутит, принижает и заставляет чувствовать себя никчёмной. Окончательно удостоверившись в том, что муж не испытывает к ней никаких чувств, Лада приняла решение расстаться. Но перед этим она собирается хорошенько отомстить ему, временно устроив ему настоящий кошмар! За помощью она обращается к своей сестре Жанне.

Одновременно с этим начинающий писатель Роман, не имея толком опыта общения с женщинами, собирается стать автором будущего бестселлера о том, как покорять сердца девушки. Он спорит со своим лучшим другом, что его методика окажется действенной и – самое главное – привлечёт внимание читателей. Какая судьба ждёт этого любителя обманывать публику?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь и другие иллюзии сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)