Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Два с половиной микрофона




Два с половиной микрофона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Два с половиной микрофона 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Два с половиной микрофона
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 декабря 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Ильченко
В ролях:
Кирилл Сиэтлов
,
Илья Макаров
,
Сергей Детков
,
Павел Дедищев
,
Анатолий Бороздин
,
Гурам Амарян
,
Артем Винокур
О чем сериал «Два с половиной микрофона» (1 сезон):
Телевизионное шоу-комедия "Два с половиной микрофона" поможет зрителям не только хорошенько посмеяться над шутками именитых юмористов, способных развеселить кого угодно, но и по-новому взглянуть на само явление юмора. В ходе передачи будут подниматься порой весьма шокирующие темы, шутить над которыми в обычной жизни решился бы далеко не каждый. Однако это не значит, что комики не понимают границ дозволенного! Речь всего лишь о том, что юмор как таковой – крайне специфическая сфера, в которой попросту нет места для границ дозволенного. Шутки, тем более от знаменитых мастеров стендапа, всегда должны быть привлекающими внимание, яркими, стихийными... и уж точно не ограниченными банальными правилами этикета.

Темы, над которыми предстоит смеяться в ходе программы, на первый взгляд могут показаться шокирующими. Казалось бы, зачем комику рассказывать на всю аудиторию крайне личную историю о неприятных чувствах, посетивших его прямо на собственной свадьбе? Как можно искренне советовать кому-то применять хитрые мошеннические схемы для увеличения заработка? И возможно ли вообще шутить над тяжёлой темой незапланированной беременности? Но пришло время развенчивать мифы о каких-либо ограничениях в юморе!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Два с половиной микрофона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)