Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отпуск по ранению




Отпуск по ранению (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отпуск по ранению 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отпуск по ранению
5.717
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2015 (НТВ)
Продолжительность: 43 мин. (172 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Капица
,
Артур Мамедов
В ролях:
Игорь Лифанов
,
Александра Никифорова
,
Ирина Сотикова
,
Сергей Мурзин
,
Алексей Федотов
,
Игорь Ключников
,
Руслан Нанава
,
Михаил Сливников
,
Сергей Воробьёв
,
Юрий Агейкин
О чем сериал «Отпуск по ранению» (1 сезон):
Артём Говоров, герой криминальной драмы "Отпуск по ранению", был одним из элитный бойцов военного подразделения. К сожалению, судьба оказалась жестокой. В очередном сражении мужчина был ранен и получил вынужденную временную отставку. Чтобы хоть как-то справиться с горем от потери любимой работы, Артём принял решение переехать в глухую деревню, где можно днями напролёт заниматься обустройством нового дома, не думая о случившейся трагедии. Однако спокойного отпуска ему оказалось не видать. Видимо, тот, кто привык к боям, всегда найдёт себе повод для борьбы.

Волею судьбы Говоров повстречал чудесную женщину Светлану. Очень умная, сильная, способная самостоятельно растить дочь и вести хозяйство в этой глубокой провинции, она мгновенно очаровала главного героя. Целыми днями он стал пропадать у неё, приводить время в беседах и рассказах о своём военном прошлом. Но вскоре спокойствие омрачилось внезапным происшествием, напоминающим гром среди ясного неба. Пропала маленькая Вика, дочь Светланы. И хотя можно было бы решить, что девочка ушла куда-то самостоятельно, подсознательно все понимают: случилось нечто страшное. Теперь Артём должен вновь вступить в игру с судьбой и попытаться вернуть малышку!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отпуск по ранению сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Катя
Катя Добавлен: 16 ноябрь 2022 16:26

Вот не скажу, что Игорь Лифанов мне нравится, как актёр, но сериалы с его участием получаются всегда интересными!

Иван
Иван Добавлен: 15 ноябрь 2022 21:07

Лифанов давно всем надоел. Не думаю, что этот сериал зайдет кому-то, кроме его малочисленных фанатов.