Неспроста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Неспроста 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Неспроста
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 47 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Неспроста» (1 сезон):
Передача «Неспроста» рассказывает о тех суевериях, которые появляются в жизни каждого. Есть такое выражение «чёрная кошка перебежала дорогу». Обычный человек скажет, что это ничего страшного и можно переходить дорогу. Вот только те, кто имеют отношение к эзотерике, или астрологии поймут буквально, так как суеверия действительно могут сыграть в жизни. И не только чёрная кошка: существует большое количество других суеверий. Именно в этом заключается задача передачи: находить и подобно расписывать каждое из них. Тем более, что существует множество историй из жизни простых людей.

Откуда берутся суеверия? В основном по тому, что передают друг другу человек из поколения в поколение. Ещё в детстве учат чему-то, потом это запоминается и передаётся уже своим детям, внукам. В передаче рассказывается о том, что все эти явления бывало неспроста, так как человек не может быть кузнецом своей судьбы. Однако, можно знать некоторые суеверия, что появляются в быту. Даже, если это не чёрная кошка, существует множество вариантов, которые так или иначе влияют на окружающий мир. Об этом стоит знать, и для этого ведущие проекта постараются рассказать всю основную информацию зрителю, что он передаст уже своим друзьям и знакомым, а также заинтересованным личностям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Неспроста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)