Новенькая (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Новенькая (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Новенькая
6.752
7.2
Год: 1968
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 апреля 1969
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Любимов
В ролях:
Ирина Елисеева
,
Николай Филиппов
,
Инна Макарова
,
Зинаида Славина
,
Валентин Гафт
,
Евгения Калмыкова
,
Валерий Рыжаков
,
Нина Сазонова
,
Юрий Никулин
,
Людмила Иванова
О чем фильм «Новенькая» (1968):
Главная героиня фильма «Новенькая» - девушка по имени Валентина, которая становится протеже известной спортсменки. Валентина с молодости занималась художественной гимнастикой, и спустя много времени смогла пробиться на профессиональную сцену. Однако без опытного наставника осуществить задуманное будет не так просто. Как раз Валентину замечает в прошлом опытная гимнастка Ольга Кременная. Ольге нравится главная героиня, и потому она практически берёт её под своё крыло.

Так Валентина получает возможность обучаться в команде настоящего тренера, что замечает огромный потенциал в девушке. Ольга также тренируется с Валентиной, но все больше замечает, что та лучше её по многим параметрам. Женщина же уже теряет хватку, и потому может быть легко заменена молодой гимнасткой. Однако тренер не считает так, ведь на самом деле опыт важнее молодости. И все же мужчине предстоит сделать выбор, который определит действительно судьбу молодой девушки и её наставницы. Хотя для них важно хорошо выступить на самой сцене, что и приведёт к различным последствиям в жизни спортсменок. Тем более, что они сами готовы к таким испытаниям, которые изменят их жизнь и позволит сделать верный выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новенькая фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)