Лермонтов (1943)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лермонтов (1943) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лермонтов
7.052
7.2
Год: 1943
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 июля 1943
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Альберт Гендельштейн
В ролях:
Алексей Консовский
,
Нина Шатерникова
,
Андрей Раевский
,
Павел Шпрингфельд
,
Георгий Менглет
,
Павел Массальский
,
Сергей Мартинсон
,
Алексей Савостьянов
,
Лидия Сухаревская
,
Николай Комиссаров
О чем фильм «Лермонтов» (1943):
Историко-биографический фильм «Лермонтов» рассказывает о Михаиле Лермонтове. Будущий известный поэт живёт в 1837 году, в это время погибает на дуэли Александр Пушкин. После смерти поэта, главный герой сталкивается с действительно шокирующей информацией. Ведь для Михаила народный российский поэт Пушкин был практически кумиром, как и для миллионов остальных людей. Именно благодаря этому событию, Лермонтов начинает создавать настоящие произведения, которые будут популярны спустя много сотен лет.

Все же прежде, чем он добьётся известности, Михаил столкнётся с действительно сложными обстоятельствами, где ему предстоит принимать решения. Ведь мир постоянно меняется, и некоторые литературные вещи преобразуются, что заставляет авторов подстраиваться под все эти критерии. Однако молодой поэт готов пройти через все трудности, так как для него творчество является главной целью в жизни. И потому он будет балансировать между любовью, семейным долгом и другими вещами, только ради того, чтобы смог создавать прекрасные стихи и произведения. И это не всё, что ждёт одного из великих поэтов, что действительно оставит после себя настоящее наследие потомкам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лермонтов фильм (1943) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 19 ноябрь 2022 20:30

Все же старое кино берет за душу. И этот фильм не исключение. Да, с налетом идеологии, но не без шарма.