Мы с Вулканом (1969)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мы с Вулканом (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мы с Вулканом
Год: 1969
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 марта 1970
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валентин Перов
В ролях:
Виталий Беляков
,
Людмила Кочка
,
Виктор Тарасов
,
Евгений Буренков
,
Валентина Березуцкая
,
Галина Рогачева
,
Оля Ваганова
,
Виталий Беляков
,
Юрий Медведев
,
Елизавета Уварова
О чем фильм «Мы с Вулканом» (1969):
Семейный фильм «Мы с Вулканом» повествует историю о парне по имени Таборка, который находит себе настоящего друга. Главный герой однажды отправляется в путь, и там находит маленького щенка. Беззащитное создание выбросили на улицу, а потому Таборка сжалился над животным и забирает его к себе. Фактически главный герой спасает щенка от голодной смерти, и тот благодарен человеку. Ведь животное не заслужило такой участи, и требует заботы и любви, тем самым пытаясь найти для себя действительно настоящего товарища. Им и становится Таборка, что уже давно пытается отыскать для себя друга в советском обществе.

Вместе с подрастающим Вулканом, главный герой попадает в действительно необычные ситуации, где предстоит принимать решения. Молодой человек только рад этому: он получает возможность путешествовать по различным местам, и находить для себя множество приключений. А с верным псом, это действительно становится возможность радоваться жизни, и не сидеть дома взаперти. Вулкан преданная собака, потому всегда готова защитить своего хозяина. И тем самым Таборка стремится оправдать доверие пса, гуляя с ним и играя, когда тому действительно становится скучно и грустно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мы с Вулканом фильм (1969) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)