Хитровка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Хитровка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Хитровка
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 22 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Варвара Андреева
,
Алексей Барабаш
,
Николай Басканчин
,
Андрей Гусев
,
Максим Костромыкин
,
Павел Крайнов
,
Артем Маковский
,
Владимир Новиков
,
Александр Зиновьев
,
Владимир Любовский
О чем сериал «Хитровка» (1 сезон):
Исторический сериал «Хитровка» рассказывает о 19 веке, где в одном российском городке существует Хитров рынок. Это особое место, куда приходят как те, кто занимаются преступными действиями, так и те, кто ищут заработок для себя. Одним из таких становится кузнец из деревни, который решает стать самым богатым торговцем в стране. И для этого главный герой намерен использовать рынок, так как тут всегда можно найти нужных людей, что позволят заработать приличные деньги, и стать влиятельным человеком.

Однако, даже несмотря на наличие такого способа, главному герою предстоит столкнуться с действительно сложными ситуациями. На рынке существуют те люди, которые всеми силами постараются помешать кузнецу стать влиятельным человеком. Главный герой не собирается сдаваться, так как он проделал действительно большой путь, и хочет стать тем, кем мечтал всю свою жизнь. А потому он готов пройти через многие трудности и принимать непростые решения, тем самым оказываясь перед важным выбором. Все же рынок позволит ему познакомиться с криминальными личностями, которые готовы предоставить ему весь спектр услуг, а также помощь в получении репутации самого главного торговца города.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хитровка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Варя
Варя Добавлен: 17 ноябрь 2022 21:30

Какая же главная героиня красавица! Весь сериал ею любовалась. Снято достойно, интересно смотреть!