Куприн. Яма (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Куприн. Яма 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Куприн. Яма
7.649
6.6
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 июня 2014 (Первый канал)
Продолжительность: 52 мин. (260 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Влад Фурман
В ролях:
Антон Шагин
,
Катерина Шпица
,
Светлана Ходченкова
,
Полина Агуреева
,
Наталья Егорова
,
Нелли Попова
,
Михаил Пореченков
,
Анатолий Белый
,
Ирина Леонова
,
Максим Аверин
О чем сериал «Куприн. Яма» (1 сезон):
Сериал «Куприн. Яма» позволяет узнать ещё одну историю, что связана непосредственно с любовью. В этот раз влюбленным оказывается Георгий, что встречает женщину по имени Вера. Между ними действительно вспыхивает любовь, которая с каждым днём становится только сильнее. Кроме того, есть и другие личности, что решают использовать ситуацию в своих целях. Как всегда, есть Куприн, что должен принимать решения и постараться не допустить худшего сценария. Однако, это не всё что ждёт персонажей, так как каждая новая история имеет свои особенности.
На самом деле любовная история — это лишь малая часть. Всегда существует момент, когда любовь перерастает в зависть и ненависть, а также возникают другие факторы. Именно поэтому главным героям предстоит пройти через множество ситуаций, которые так или иначе повлияют на них. При этом основные персонажи познакомятся с второстепенными, что также имеют свои права на определённые вещи. Очередная история, в которой есть всё что нужно для приятного просмотра. В том числе и любовная история, которой так не хватает в обычной жизни. И всё же в даже таких историях есть поучительная сторона, о чём многие современные люди начинают постепенно забывать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Куприн. Яма сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)