Ледниковый период (8 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Ледниковый период 8 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ледниковый период
Год: 2013
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Ирина Слуцкая
,
Алексей Ягудин
,
Анастасия Заворотнюк
,
Петр Чернышев
,
Алла Михеева
,
Евгения Медведева
,
Алина Загитова
О чем сериал «Ледниковый период» (8 сезон):
Шоу «Ледниковый период» позволяет увидеть своими глазами как знаменитости пытаются освоить фигурное катание. Участники проекта в основном приходят из шоу-бизнеса, а потому никогда не становились на коньки, и хотят научиться этому. А потому знаменитости отправляются на шоу, где их будут обучать фигурному катанию настоящие профессионалы. В основном опытные тренеры, которые могут найти подход к любому человеку.

Дальше же участники покажут свои способности на ледовой арене, а жюри будет оценивать как подготовку, так и артистичность каждого участника. Зрителю же предоставляется возможность увидеть сам процесс обучения: через какие трудности пришлось пройти знаменитостям, какую обувь для фигурного катания они выбирали и многое другое. Спорт всегда позволяет найти мотивацию, а потому участники проекта будут делать все возможное, чтобы добиться успеха не только в шоу-бизнесе, но и на ледовой арене.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ледниковый период сериал (8 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 19 ноябрь 2022 20:28

Новый сезон и прежние лица практически. Смотреть интересно, ведущие мне нравятся. Ярко и празднично.