Активная зона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Активная зона 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Активная зона
6.529
6.2
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 июня 1983 (ТВ)
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Пчелкин
В ролях:
Олег Ефремов
,
Ростислав Плятт
,
Игорь Горбачев
,
Татьяна Лаврова
,
Алла Покровская
,
Вячеслав Невинный
,
Иван Соловьев
,
Андрей Мягков
,
Евгений Марков
,
Владимир Тюкин
О чем сериал «Активная зона» (1 сезон):
Драматический фильм «Активная зона» рассказывает историю мужчины по фамилии Новиков, что становится руководителем советской АЭС. Несмотря на такую должность главный герой сталкивается с множеством трудностей. В первую очередь, они связаны с отсутствием системы безопасности на ядерном объекте. Фактически другие руководители и подчинённые пытаются выполнить госплан, пренебрегая безопасностью и ставя под удар население страны. Главный герой оказывается в затруднительном положении, но отступать от своих принципов не собирается. Потому начинается некоторый конфликт.

И все же, совместными усилиями Новиков пытается предотвратить плохой сценарий, а потому каждый день привносит новые идеи. С этого момента начинается ответственная работа, где Новикову предстоит принимать сложные решения. Он прекрасно это понимает, но готов день и ночь работать ради безопасности населения. Только попытки изменить концепцию вызывают огромное сопротивление среди руководящего состава. Главный герой стремится отстоять свои принципы, но ему приходится заниматься не только работой, но даже личной жизнью. Правда, возникает и другая ситуация, которую также предстоит устранить как можно скорее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Активная зона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)