Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Дьявол кроется в мелочах




Дьявол кроется в мелочах (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дьявол кроется в мелочах 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дьявол кроется в мелочах
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Забелин
В ролях:
Татьяна Арнтгольц
,
Иван Оганесян
,
Мария Скуратова
О чем сериал «Дьявол кроется в мелочах» (1 сезон):
Сериал «Дьявол кроется в мелочах» рассказывает историю о женщине по имени Соня Менделеева. Она что называется «старая дева», которая в 35 лет добилась многого в плане учебы, но не в личной жизни. Сама же главная героиня преподаёт в университете, и старается забыть о своих неудачах в поиске второй половинки. Однажды девушка сталкивается с душегубом, который убивает знакомую Сони, и потом пытается добраться и до самой Менделеевой.

Главная героиня чудом выживает, но теперь оказывается в опасной ситуации. По этой причине, Соня решает искать маньяка, чтобы остановить его и отправить за решётку. Начав расследования, главная героиня действительно сталкивается с необычной ситуацией, где предстоит доверять лишь самой себе. Ведь известно то, что душегуб уже не допустит ошибку, а значит он стал ещё осторожнее, чем прежде. И потому Менделеевой нужно искать способ перехитрить этого маньяка, иначе она станет следующей жертвой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дьявол кроется в мелочах сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Таисья
Таисья Добавлен: 22 октябрь 2022 21:46

Любопытный сюжет, очень увлекает. Женщина вступила в опасную игру, и за нее сильно переживаешь.